Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Участники специальной военной операции из Реутова могут воспользоваться льготным протезированием зубов

19.07.2023

Правительство Московской области разработало новую меру поддержки для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции – они могут воспользоваться изготовлением зубных протезов, имплантатов и коронок на льготной основе. Услугу получить могут и жители Реутова, для них ее ввели в соседнем муниципалитете, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Услуга будет оказываться тем военнослужащим, которые были призваны на службу Военным комиссариатом Московской области и призывными комиссиями по мобилизации граждан в Подмосковье, а также заключившим контракт. Чтобы воспользоваться мерой поддержки, необходимо предоставить в одну из 5 медицинских организаций справку об участии в специальной военной операции. В случае ранения в челюстно-лицевую область - нужен подтверждающий документ», – рассказали в пресс-службе губернатора Московской области.

В пресс-службе подмосковного Реутова отметили, что военнослужащие наукограда могут получить услугу соседней Балашихе в стоматологической поликлинике №2, которая расположена на улице Новой, д. 10Б в микрорайоне Железнодорожный. «Также для получения вышеуказанных услуг открыты и другие учреждения здравоохранения: Домодедовская городская стоматологическая поликлиника; Королевская стоматологическая поликлиника; Московская областная стоматологическая поликлиника; Красногорская стоматологическая поликлиника им. Смуровой», – уточняется в сообщении.

Льготное изготовление коронок, протезов доступно на сумму 100 тыс. рублей, при ранении в челюстно-лицевую область – до 1 млн рублей.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru