Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Участники «Активного долголетия» в Реутове теперь могут изучать психологию

02.03.2022

В клубе «Активное долголетие» в подмосковном Реутове ввели новое направление – психологию, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«Теперь участники нашего клуба «Активное долголетие» могут посещать различные тренинги и занятия по психологии, психогимнастике, а также игротерапии. Первое занятие пройдет уже 10 марта, планируем проводить их два раза в месяц», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


В пресс-службе отметили, что занятия будут проводить высококвалифицированные специалисты. Дипломированные психологи помогут пенсионерам снять эмоциональное напряжение и решить социально-психологические проблемы.


«Наши жители регулярно посещают и другие занятия в клубе «Активного долголетие» - по компьютерной грамотности, дыхательной гимнастике, экскурсиями по Подмосковью, физкультуре, танцам и др. Всего пенсионерам в клубе на сегодняшний день доступно около 30 активностей. Все участники программы каждый день заряжаются позитивными эмоциями», - приводятся в сообщении слова начальника отдела социального развития администрации Реутова Натальи Маслиной.


В подмосковном Реутове функционируют три клуба «Активное долголетие». Один филиал работает на базе Фонда социальной поддержки населения по адресу: улица Новая, д. 3; в южной части города в 2021 году открыли филиал «Активного долголетия» по адресу: Юбилейный проспект, 30/2; ещё один действует на базе центра социального обслуживания и реабилитации «Реутовский» на улице Дзержинского, д. 5.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru