Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Станислав Каторов вновь встретился с семьей мобилизованного

07.11.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов встретился с семьей мобилизованного жителя — Владимира, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«В ходе тёплой встречи жена мобилизованного рассказала: «Муж – умный, честный, храбрый и добрый человек, участвовал во многих федеральных строительных проектах, за его плечами чувствуем себя в безопасности». Сейчас Владимир встал на защиту не только своей семьи, но и всей нашей Родины», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Каторов добавил, что мобилизованные и их семьи получают все доступные региональные меры поддержки, а если кто-то не получил выплату, тогда в ручном режиме отрабатывается каждая ситуация.

«Супруга Владимира сообщила о сбое в выплате единовременной меры поддержки. Поручил коллегам связаться с банком и в индивидуальном порядке разобраться с вопросом. Как сообщила жена мобилизованного, сегодня 7 ноября, деньги поступили на зарплатную карту военнослужащего», - заключил глава муниципалитета.

В пресс-службе отметили, что детям мобилизованных в школах предоставляются бесплатные обеды и завтраки, а также посещение кружков, секций и групп продленного дня. Вот и семья Владимира воспользовалась новыми льготами - дети Теона и Стефания получают бесплатные детский сад, кружки и горячее питание.

Кроме того, родственникам военнослужащих оказывается вся необходимая юридическая, психологическая помощь в Центре помощи семей мобилизованных, который работает с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Также по всем вопросам близкие бойцов могут обратиться по телефону муниципальной «горячей» линии 8(495)-528-75-92.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru