Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов поздравил мам, бабушек и жен города с Днем матери

28.11.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов поздравил женщин муниципалитета с Днем матери, встреча прошла за круглым столом в клубе «Активного долголетия» на Юбилейном проспекте, сообщает пресс-служба главы городского округа.

На мероприятии присутствовали жены и матери мобилизованных, многодетные матери, ветераны. Участники городских коллективов подготовили для гостей теплой встречи творческие выступления.

«Для каждого из нас слово «мама» - что-то родное и очень ценное. Сегодня здесь с нами многие матери, кто не только многодетная мать, не только мать, которая любит своих детей, но и те, кто проводил сыновей или мужей на линию фронта. Хочу вам выразить слова благодарности – мужчины, которые выражают свою патриотическую позицию, это ваше воспитание. Также хочу сказать спасибо и остальным присутствующим, которые ездят с гуманитарными миссиями на линию столкновения» - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что на круглом столе также присутствовала председатель Фонда социальной поддержки населения Анна Бабалова.

«Сегодня собрали мам, у которых сыновья ушли в зону СВО, были и многодетные мамы, и лидеры общественного мнения, и волонтеры, все, кто сегодня помогает активно и семьям и нашим ребятам на передовой. Уже в третий раз собираемся с нашими мамами. Сегодня получили обратную связь – почти все то, что просили мамы мобилизованных или сами военнослужащие из Реутова выполнено. Самое главное от встречи - мы поняли, что нужно обязательно объединяться, когда мы вместе, то, конечно любую печаль, любое горе можно перенести. Поэтому решили создать клуб «У камина», создать также чат наших семьями мобилизованных ребят. И каждую пятницу будем собираться здесь, в этом помещении, на южной стороне», - сказала Анна Бабалова.

Уточняется, что клуб «У камина» будет работать по пятницам вечером с 18 до 19 часов. Здесь будут рассматриваться любые предложения от семей мобилизованных, оказываться психологическая помощь и поддержка от сотрудников клуба.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru