Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Станислав Каторов поздравил добровольцев Реутова с Днем волонтера

06.12.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов встретился c волонтёрами, которые оказывают помощь семьям мобилизованных, собирают гуманитарный груз для жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей, доставляют лекарства пенсионерам, сообщает пресс-служба городского округа.


«В Реутове волонтерство не делится на организации, у нас это одна единая команда неравнодушных людей. Вы помогаете развивать культурную и спортивную жизнь города, реализовываете самые смелые социальные и благотворительные проекты. Безвозмездно отдавая свое время и силы, вы получаете намного больше - признание, благодарность и любовь. Спасибо каждому из вас! Всегда оставайтесь такими же активными, заинтересованными и влюбленными в эту жизнь!», - обратился Станислав Каторов во время встречи к волонтерам.


Отмечается, что на встрече глава муниципалитета обсудил с добровольцами работу на местах и вопросы, возникающие при выполнении гуманитарной задачи. Волонтеры Реутова обратились к Станиславу Каторову с идеей о запуске нового проекта, глава города поддержал предложение.


«В преддверии новогодних праздников нам бы хотелось военнослужащим, которые выполняют задачи в зоне проведения специальной военной операции, подарить праздничное настроение, собрав и отправив продукты к новогоднему столу. Предлагаем к акции присоединиться и жителям – соленья, маринады, орехи и сладости можно принести в офис волонтерского штаба в доме №6 на улице Котовского», - приводятся в сообщении слова руководителя реутовского отделения «МГЕР» Ильнура Сафина.  


В подмосковном Реутове посвящают свою жизнь добровольческой миссии более 2000 человек. Волонтерские штабы в муниципалитете работают на базе школ, ВУЗов, Фонда социальной поддержки населения, Общественной палаты и других организаций, предприятий.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru