Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Станислав Каторов: очные встречи с мобилизованными позволяют выявить их потребности оперативнее

06.10.2022

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов встретился с мобилизованными жителями региона в учебном полигоне Военной академии РВСН им. Петра Великого, сообщает пресс-служба муниципалитета. 

«Сегодня мы посетили учебный полигон Военной академии РВСН им. Петра Великого. Проверил места размещения бойцов - условия нормальные. Важно напрямую поговорить с мобилизованными для оперативного выявления их потребностей. И неважно, будет вопрос касаться кредитных каникул или личных проблем - будем помогать и поддерживать до тех пор, пока военнослужащие вновь не окажутся рядом с семьей», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что в ходе визита глава Реутова вручил бойцам более ста коробок с продуктами питания, хозяйственным инвентарем и другими вещами, которые могут понадобиться на поле боя или во время учений. 

«Пока мобилизованные находятся в учебных центрах и не убыли в места постоянной дислокации, наша главная задача - в случае необходимости помочь нашим бойцам с обмундированием, продуктами, лекарствами и оборудованием», - подытожил Станислав Каторов. 

Кроме того, ранее глава городского округа поручил своим профильным заместителям обзвонить семьи каждого мобилизованного и узнать необходима ли помощь в решении каких-либо вопросов. Также с 5 октября в Реутове в рамках оказания помощи семьям мобилизованных граждан заработала муниципальная «горячая» линия по телефону: 8-495-528-75-92.

«Совместно с отделом Военно-учетного стола Реутова тщательно проверяем списки людей, подлежащих частичной мобилизации на соответствие утвержденным критериям:  наличие боевого опыта, службы в рядах Вооруженных сил Российской Федерации и востребованных военно-учетных специальностей», - написал в своём телеграм-канале Каторов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru