Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Спортсмены Реутова победили в региональном чемпионате по самбо

07.11.2022

Воспитанники Физкультурно-оздоровительного комплекса подмосковного Реутова Богдан Усольцев и Алишер Исраилов стали победителями чемпионата Московской области по самбо, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«Поздравляю наших спортсменов Физкультурно-оздоровительного комплекса, самбистов Богдана Усольцева и Алишера Исраилова и их тренеров с успешным результатом на региональном уровне. Они победили в чемпионате Московской области по самбо, завоевав первые места», -  приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.


Каторов отметил, что победа, которую ребята одержали на чемпионате Московской области по самбо, стала значимой для истории Физкультурно-оздоровительного комплекса.


«Богдан и Алишер впервые стали чемпионами на взрослом уровне, до этого были победителями только юношеских и юниорских первенств. Желаю ребятам в будущем только побед!», - заключил глава города.


Чемпионат Московской области самбо состоялся в ДС «Триумф» городского округа Люберцы. В нем участвовали более ста спортсменов из 19 муниципалитетов Подмосковья. На соревнованиях присутствовал президент Федерации самбо Московской области Сергей Фомкин.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru