Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих

Спортсмены из Реутова завоевали «бронзу» на соревнованиях юниоров по армрестлингу

15.10.2024 11:45:00

Реутовские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по армрестлингу среди юниоров, прошедшем в честь Дня Подольска.  Команда школы №2 из Реутова под руководством мастеров спорта Татьяны Осиповой и Сергея Морозова заняла в общекомандном зачёте 3 место.

Звание чемпиона завоевали реутовчане Илья Михайлов в весовой категории до 35 кг, Никифор Кожурин (до 45 кг), Эмильен Молник (до 65 кг), Максим Афанасьев (до 80 кг).  Второе место заняли Злата Кожурина (до 45 кг), Всеволод Дилион (до 60 кг). Бронза досталась Михаилу Беляев с весом более 90 кг.

Всего СК «Подолье» принял 74 спортсмена из девяти команд Подмосковья. Победу в командном зачете одержала команда из Протвина, завоевавшая первое место. На втором месте оказались представители Подольска.
На открытии соревнований участникам напомнили, что армрестлинг — это не только физическое противостояние, но и интеллектуальная игра, где важны техника и стратегия.