Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Семья из Реутова передала гумпомощь на передовую для ВС РФ

01.11.2022

Семья из подмосковного Реутова собрала и передала гуманитарный груз на передовую бойцам Вооружённых сил Российской Федерации, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Реутов ещё ни разу не оставался в стороне, вот и сейчас – почти на передовую, в Херсонскую область, местные жители привезли обмундирование и продукты питания для военнослужащих 31-ой гвардейской отдельно воздушной десантно-штурмовой бригады», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в этот раз помощь собирала одна из неравнодушных семей Реутова, к сбору также присоединились их друзья.

«Бойцы передают в Реутов огромные слова благодарности и отмечают, что все переданное приближает их к Победе!», - сообщил по приезду член семьи, отправившая груз.

В пресс-службе добавили, что в подмосковном Реутове продолжают работать пункты сбора гуманитарной помощи для жителей новых субъектов Российской Федерации. Продукты питания, одежду, канцелярские товары и многое другое можно принести в Фонд социальной поддержки населения на улице Новой и в Общественную палату городского округа на проспекте Мира.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru