Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутов впервые принял Межрегиональный турнир по настольному хоккею

15.06.2022

Подмосковный Реутов впервые принял участников межрегионального турнира по настольному хоккею из разных городов страны.

В Реутове в клубе настольного хоккея «REUTOV ROCKETS» на площадке Музейно-выставочного центра впервые прошел Межрегиональный турнир, посвященный Дню России. Сюда приехали сильнейшие игроки из Москвы: Антон Руненков - руководитель Российской федерации настольного хоккея, Андрей Пономарев - победитель прошедшего в марте «Кубка главы Реутова», Александр Шлык - победитель любительского Чемпионата Москвы.
Среди участников один из самых опытных игроков страны Сергей Пугачев из Железнодорожного. Семейную команду в Реутов привёз Олег Шарунов из Курска. Его сыновья Никита и Данила уже на равных играют со взрослыми. Причём младшему Даниле всего пять лет. Также компанию составил нахокер мирового рейтинга из Волгограда Александр Галкин.

По регламенту турнира игроки провели круговой этап. Восьмерка сильнейших вышла в четвертьфинал плей-офф. В итоге в финале встретились Антон Руненков из Москвы и Александр Галкин из Волгограда. Успех сопутствовал столичному игроку 3 - 1. Третье место завоевал Андрей Пономарев из Москвы.

Победители были награждены дипломами, участники получили небольшие подарки.

По словам руководителя Российской федерации настольного хоккея Антона Руненкова, турнир в Реутове прошёл на достаточно высоком организаторском уровне, игроки показали отличную игру.
Буквально через неделю российские нахокеры скрестят свои клюшки в Санкт-Петербурге. В Северной Пальмире состоится Открытый Супер-кубок России.
Тренировки в Клубе Настольного Хоккея «REUTOV ROCKETS» проходят по субботам в 16:00. Присоединиться можно, придя на занятия в Музейно-выставочный центр (Реутов, ул. Победы, 2).

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru