Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Пристройка к поликлинике №1 готова на 90% в Реутове

17.10.2022

В подмосковном Реутове продолжается строительство пристройки к городской поликлинике №1, подрядная организация уже приступила к благоустройству прилегающей территории, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.
 
«Объект уже подходит к стадии завершения. В ближайшее время будет производится укладка асфальтированного покрытия. Здесь разместятся диагностическое, терапевтическое и стоматологическое отделения, кабинеты узкопрофильных специалистов, отделение неотложной помощи, а также необходимые административные и технические помещения. Общая площадь учреждения составит почти 4,7 тысячи квадратных метров. Поликлинику оснастят современным медицинским оборудованием», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Новый корпус будет соединен с действующим зданием поликлиники переходом на уровне третьего этажа.

Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена – высажены деревья и кустарники, оборудована детская игровая площадка, установлены скамейки и урны, созданы парковки для автомобилей и велосипедов.

Напомним, пристройка к поликлинике № 1 в Реутове возводится в рамках программы «Модернизация первичного звена». Программа модернизации включает в себя мероприятия по строительству и капитальному ремонту объектов здравоохранения, приобретению оборудования, оснащению больниц автотранспортом, привлечению кадров.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru