Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

При поддержке администрации МосОблЕИРЦ Реутова стал лучшим в Подмосковье

29.11.2022

По итогам III квартала 2022 года Управление МосОблЕИРЦ подмосковного Реутова признан лучшим в Московской области, коллектив платежного агента поздравили представители администрации городского округа, сообщает пресс-служба главы муниципалитета Станислава Каторова.

«Уверен, что почти каждый житель нашего города побывал в нашем современном офисе МосОблЕИРЦ и лично убедились в высоком уровне обслуживания. Еще в 2020 году наш платежный агент переехал в новое отремонтированное помещение в здании многофункционального центра «Мои документы» на улице Победы, 7. Здесь успешно работает сервис электронной очереди, жители могут воспользоваться пандусами, кулерами с водой, детским уголком. А персонал всегда помогает разобраться в платежке, в получении справок, оплате счетов и передаче показаний. Благодарю коллег за высокие показатели на уровне Московской области, профессионализм и любовь к своей работе», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что для Управления МосОблЕИРЦ Реутова 2022 год стал настоящей проверкой на прочность.

«В этом году мы перевели всю базу данных в единую систему расчетов, приняли на обслуживание около 40 тысяч новых абонентов - все это обработка и корректировка большого количества информации. Кубок победителя для нас означает успешно пройденный путь. Это большая победа всего коллектива, и я благодарен коллегам за труд и серьезное отношение к делу», - поделился руководитель клиентского офиса Управления МосОблЕИРЦ в Реутове Максим Коробков.

В пресс-службе уточнили, что Реутов одержал победу за счёт высокого уровня качества обслуживания и квалификации сотрудников, дополнительные баллы в рейтинге также дал коэффициент внедрения - принятие на обслуживание большого количества новых счетов.

Рейтинг подводили сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru