Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Праздник труда встретили в Реутове

23.04.2021

С Днем труда в Подмосковье жителей Реутова поздравили председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, депутаты регионального парламента Вячеслав Фомичев и Тарас Ефимов, а также руководитель муниципалитета Станислав Каторов.

Открывая встречу, глава городского округа, член регионального совета Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России Станислав Каторов подчеркнул преемственность трудовых традиций, тесную связь Реутова с градообразующим предприятием АО «ВПК «НПО машиностроения», другими предприятиями, вносящими свой вклад в бюджетную копилку муниципалитета и региона в целом.

«Объемы промышленного производства наращивает ООО «Мириталь-Реутов», которое занимается производством полуфабрикатов. В числе лидеров, известных по всей России, - ООО «Компания у Палыча», ФГУП Реутовский завод средств протезирования Росздрава. Благодарю всех за ту работу, которую мы делаем вместе с жителями, за преобразования, происходящие в городе», – сказал Станислав Каторов.

В ходе торжественной церемонии он вручил благодарственные письма и почетные грамоты наиболее отличившимся работникам различных сфер за добросовестный труд.

Свои поздравления городу и его жителям направил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. В своем обращении к участникам торжества он отметил, что Реутов является городом-лидером и одним из лучших городов Московской области.

«Город хорошеет, развивается, он на хорошем счету на региональном уровне. Губернатор даёт этому самую высокую оценку. Сегодня это достижение – труд тех, кто создавал этот город, труд сегодняшних рабочих коллективов, учреждений, общественных предприятий городского округа. Тот результат, который вы показываете молодому поколению», - отметил Игорь Брынцалов.

Спикер областного парламента отметил перемены к лучшему в создании инфраструктурных объектов города, образовании, благоустройстве дворов, городских парков и скверов, дорог.

Депутаты Мособлдумы Тарас Ефимов и Вячеслав Фомичев вручили награды и почетные грамоты представителям трудовых коллективов.

«За всеми цифрами позитивных перемен стоят конкретные люди. Люди труда. Они заслужили сегодняшний праздник. От всего сердца хочу выразить вам признательность за большую созидательную работу, за каждодневный трудовой подвиг, благодаря которому мы видим позитивные перемены во всех сферах нашей жизни», - сказал Вячеслав Фомичев.

Тарас Ефимов в свою очередь подчеркнул преемственность поколений и традиции трудовых династий.

«Уверен, что молодежь с честью продолжит традиции старших поколений и внесет свой вклад в развитие родного Реутова и нашего Подмосковья», - сказал депутат.

Праздник труда Московской области учреждён в 2007 году, он ежегодно отмечается в третью субботу апреля. В этот день проводятся торжественные мероприятия, на которых чествуют победителей различных конкурсов профессионального мастерства, ветеранов и передовиков производства, людей рабочих профессий, трудовые династии.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru