Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Порядка 80 коробок с гуманитарной помощью передали в региональный распределительный центр жители Реутова

19.10.2022

Волонтеры, предприниматели, неравнодушные сотрудники и воспитанники городских учреждений, а также простые жители подмосковного Реутова в рамках акции «Доброе дело» организовали сбор гуманитарной помощи для мобилизованных, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Всего жителям удалось за три недели собрать около 80 коробок гуманитарной помощи, их уже отправили на склад в региональный распределительный центр «Волонтеры Подмосковья».

«Доброе дело – это добрая и очень нужная акция. С самого начала проведения специальной военной операции мы на регулярной основе отправляем гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик. Хочу выразить слова благодарности нашим предприятиям и предпринимателям, а также жителям, без вклада которых это было бы невозможно. Если каждый человек сделает хотя бы одно доброе дело, то это будет огромным вкладом», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что в коробках в этот раз передали лапшу, каши быстрого приготовления, чай, кофе, сладости, сухофрукты и многое другое.

Напомним, что в подмосковном Реутове продолжают работать пункты по сбору гуманитарной помощи по адресам: проспект Мира, д. 10 (Общественная палата города Реутов) и ул. Новая, д. 3 (Фонд социальной поддержки населения).

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru