Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Паркинг в ЖК «Рациональ» в Реутове готов на 98%

21.07.2023

По просьбе жителей ЖК «Рациональ» на Садовом проезде глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проверил, в каком состоянии находится подземный паркинг, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«С жителями ЖК «Рациональ» встречаемся давно. Дом был проблемным – подземный паркинг подтекал. В очередной раз жители пригласили, чтобы посмотреть готовность паркинга и ускорить завершение работ. Сегодня мы спустились на минус первый и второй этажи», – приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Он отметил, что в ходе осмотра выяснилось – готовность паркинга на сегодняшний день составила 98%.

«Здесь уже установлены системы видеонаблюдения и пожаротушения, смонтированы тепловые завесы. К завершающим работам можно отнести покраску пола в некоторых местах и устранение незначительной течи, где появляются подтеки после дождя. Состояние паркинга такое, что можно выходить на ЗОС. В течение месяца можно устранить все замечания, которые получены от Гостройнадзора. А уже в сентябре вводить паркинг в эксплуатацию и давать места законным владельцам. Дом большой, ситуация с парковкой тяжелая. С открытием подземного паркинга положение внутри двора изменится», – подытожил Станислав Каторов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru