Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Набор детей в обновленное здание детсада в Реутове стартует с конца октября

20.10.2022

После завершения капитального ремонта в одном из корпусов детского сада №9 «Светлячок» в подмосковном Реутове начнется набор воспитанников, подать заявку на обучение можно уже с 31 октября 2022 года, сообщает пресс-служба главы городского Станислава Каторова.

«Завершение капитального ремонта одного из зданий детского сада №9 на улице Гагарина на финишной прямой. Приступаем к набору детей в новый корпус. В обновленном здании сначала начнут работать две группы возрастных категорий 1-3 и 3-5, с последующей работой остальных трех групп по мере комплектования», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что тем родителям, кто хочет выбрать для ребенка новое отремонтированное здание необходимо обратиться в Управление образования администрации городского округа.

«Заявление родители могут написать на электронную почту reutovobr@mail.ru или подать заявление лично, придя в понедельник или среду с 10:00 до 18:00, обед 13:00-14:00. Обратиться необходимо по адресу: г. Реутов, ул. Кирова, д. 5, цокольный этаж, кабинет №3. Ближайшее доукомплектование будет 28 октября 2022, где также будут рассматриваться заявления на предоставление места в здание детского сада №9», - приводятся в сообщении слова начальника Управления образования администрации городского округа Ивана Гетмана.

В пресс-службе добавили, что на текущий момент строители полностью выполнили работы на крыше и фасаде здания, завершают внутренние отделочные работы и благоустройство прилегающей территории. Корпус муниципального детского сада рассчитан на четыре группы, в которых возможно обучение 112 воспитанников. Капитальный ремонт объекта проводится в рамках муниципальной программы «Образование» и профинансировано обновление за счет средств бюджетов Московской области и городского округа Реутов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru