Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Концерт хора «Сударушка» совместно с детской театральной студией «Тимофята» состоялся в Реутове

21.11.2022

В Молодежном культурно-досуговом центре 19 ноября состоялась традиционная концертная программа «Музыкальная гостиная», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Музыкальная гостиная» - это концерт народного коллектива, городского хора ветеранов «Сударушка», в котором композиции исполняются совместно с детской театральной студией «Тимофята».

«Создание и предоставление комфортных условий для получения духовного роста как для детей, так и для взрослых - один из ключевых показателей в сфере развития культуры в Реутове», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что концерт был посвящен 10-летию молодёжного центра. Программа включала в себя не только любимые песни, но и рассказы об истории создания МКДЦ. Самые яркие и насыщенные номера и песни представили артисты детского хора.

Коллектив «Сударушка» создан в Реутове 29 лет назад, сейчас он функционирует на базе Молодежного культурно-досугового центра. В репертуаре коллектива – русские народные песни, произведения советских и русских композиторов.

За прошедшие 10 месяцев 2022 года в Молодежном культурно-досуговом центре прошли десятки отчетных концертов коллективов подмосковного Реутова и сотни творческих мероприятий для детей и взрослых.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru