Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

К Новому году в Реутове оборудуют девять катков

21.11.2022

С приходом устойчивой минусовой погоды в подмосковном Реутове зальют девять катков, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Когда на улице установится соответствующая погода приступки к заливке пяти катков в северной части города. У дома №1А по улице Новой жителей в этом году будут ждать две площадки для катания на льду, у домов №15 и №32 на Победы оборудуем универсальные игровые площадки с натуральным типом покрытия. Такая же площадка появится и у дома №18 на Некрасова», - сообщил глава города Станислав Каторов.

Глава Реутова уточнил, что традиционно четыре катка появятся и в южной части города.

«Площадки для катания на южной стороне Реутова – Юбилейный проспект, д. 54, д. 62, д. 39 и Центральный городской парк», - добавил Каторов.

В пресс-службе отметили, что в вечернее время площадки для катания на коньках будут освещены, а во время массовых сеансов посетителей будет сопровождать специальная подборка музыкальных новогодних композиций.

Кроме того, в рамках акции «Зима в Подмосковье» приступили к установке 19 елей по всему Реутову. Первый символ новогоднего чуда уже появился в парке за ДК «Мир». В подмосковном Реутове по просьбам жителей также уже появилась и горка на территории стадиона «Старт». Площадки для катания на ледянках также оборудуют и в городских парках.

Только за прошедший зимний сезон 2021-2022 городские горки и катки посетили более 350 тысяч жителей и гостей подмосковного Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru