Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова встретился с жильцами дома №37 по Носовихинскому шоссе

28.11.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов обсудил дальнейшие планы обслуживания дома №37 по Носовихинскому шоссе с председателем МКД, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«Вместе с жителями сегодня проверили ход уборки двора и вывоз снега у дома №37 по Носовихинскому шоссе после снегопадов. С председателем дома Ольгой Петровой обсудили итоги увеличения дворников и техники, обслуживающих двор, а также замену участков трубопроводов в МКД», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что в ходе встречи также был поднят вопрос о проведении дополнительного освещения на территорию стадиона школы №10, который расположен напротив дома №37 по Носовихинскому шоссе.

«Хотелось бы видеть стадион школы №10 не только современным и отремонтированным, но и с хорошим освещением. Наши дети регулярно играют на стадионе в футбол. Просим установить здесь светодиодное освещение», – обратилась в ходе встречи к главе председатель дома №37 по Носовихинскому шоссе Ольга Петрова.

В пресс-службе добавили, что все озвученные в ходе встречи вопросы взяты на контроль и будут исполнены управляющей компанией в оперативный срок.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru