Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова Станислав Каторов навестил семью мобилизованного

24.10.2022

Самых близких жителя подмосковного Реутова Алексея, призванного в рамках частичной мобилизации, навестил глава городского округа Станислав Каторов, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Станислав Каторов передал подарки близким военнослужащего и пообещал поддерживать их.

«Житель Реутова призван из резерва, в прошлом – срочная служба в воздушно-десантных войсках связистом-телефонистом. Дома у него осталась супруга и трое детей. Алексей - настоящий патриот. Считаю, что очень важно, чтобы каждая семья мобилизованного знала, что они не остались одни. Поэтому мы предусмотрели этот момент и открыли в городе Центр поддержи семей мобилизованных, куда жители могут обращаться абсолютно по любым вопросам», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе отметили, что в ходе встречи жена мобилизованного рассказала главе Реутова о проблемах с ноутбуком старшей дочери и трудностях в оплате ЖКУ.

«Поручил коллегам из информационно-аналитического отдела отремонтировать ноутбук, при необходимости закупить новый. В части ЖКУ тоже поможем», - сказал Каторов.

В ответ жена военнослужащего поблагодарила главу города за уделённое время и поддержку.

«Конечно же, первое время будет тяжело. Спасибо Вам, что не оставляете и всячески пытаетесь поддержать. Нашу семью освободили от платы за детский сад, также предоставили бесплатные кружки и секции в саду младшим двум мальчишкам и в школе старшей дочке», - обратилась с Станиславу Каторову жена военнослужащего.

По словам Каторова, в подмосковном Реутове также продолжает работать муниципальная «горячая линия» 8(495)528-75-92.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru