Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова проверил работу Музыкальной школы

16.11.2023

Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов проверил работу Музыкальной школы №1, расположенной на улице Новой. В ходе визита Станислав Каторов пообщался с воспитанниками учреждения дополнительного образования и проверил новые инструменты, поставленные в школу в рамках нацпроекта «Культура», сообщает пресс-служба муниципального образования.

«Предоставление инновационного и современного дополнительного образования, влияющее на повышение качества жизни – один из наших приоритетов. При поддержке президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьева в 17 учреждений дополнительного образования Подмосковья поставили новые музыкальные инструменты. В их числе и наша Музыкальная школа №1», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Он напомнил, что в школу было закуплено восемь инструментов отечественного производства: пять пианино «Михаил Глинка», баяны «Тула» и «Композитор», а также аккордеон «Композитор».

«Помимо инструментов в рамках национального проекта «Культура» Музыкальную школу №1 Реутов оснастили учебными материалами и подготовили помещение для сотрудника учреждения, который занимается документооборотом», - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что Музыкальную школу №1 Реутова посещают 500 воспитанников из городских округов Реутов и Балашиха, а также дети из Москвы. Ранее два воспитанника школы, Владимир Подгорнов и Иван Кирьянов, стали стипендиатами губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru