Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова провел личный прием жителей

19.10.2022

Глава подмосковного Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов 17 октября провел традиционную встречу с жителями муниципалитета, сообщает пресс-служба главы городского округа.   

В этот раз на личном приеме жительница подмосковного Реутова Александра Суханаева задала вопрос о строительстве подземного паркинга в 10а микрорайоне.

Напомним, что в соответствии с решением Арбитражного суда Московской области об утверждении Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО «ЭКСПЕРТСТРОЙ», конкурсным управляющим были объявлены торги. Результаты торгов на понижение цены в виде публичного предложения будут известны в ноябре 2022 года.

Глава города Станислав Каторов заверил женщину, что её проблема будет решена.

Строительство подземного паркинга в микрорайоне 10А вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более тысячи наказов в Реутове было посвящено теме ЖКХ.

«В настоящий момент для предотвращения поступления грунтовых вод в подземный паркинг выполнены работы по устройству двух дренажных насосных станций (со стороны дома № 69 по Юбилейному проспекту и со стороны Юбилейного проспекта, дом №67). Выполнение этих работ не является полным решением проблемы поступления воды в паркинг, нужно ещё выполнить гидроизоляцию конструкций изнутри. Данная работа будет выполняться в период выхода нового подрядчика на дострой, этот вопрос находится в ведении Конкурсного управляющего. Вопрос отвода воды может быть решён полностью только комплексно» - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Стоит отметить, что возобновление работы грузовых лифтов и другого вышедшего из строя слаботочного оборудования возможно только после ликвидации затопления паркинга.

Напомним, что глава Реутова Станислав Каторов проводит личный прием населения раз в месяц. Записаться на встречу можно в отделе по работе с обращениями граждан по телефону 8 (495) 528 75 92.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru