Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Гимнастки из Реутова завоевали 6 медалей на открытом кубке РФСО «Локомотив»

19.12.2022

На соревнованиях по художественной гимнастике Открытый кубок РФСО «Локомотив» воспитанницы спортивной школы подмосковного Реутова завоевали шесть медалей, сообщает пресс-служба городского округа Станислава Каторова.

Спортсменки Валерия Титова, Елизавета Лисиченко, Елена Сысоева, а также команды «Нотки» и «Бусинки» выступали как в групповых упражнениях, так и с индивидуальными программами.

«Хочу поздравить всех с достойными выступлениями и почетными местами на пьедестале. Отдельно хочу отметить Елену Сысоеву и пожелать ей побед на предстоящих соревнованиях в Ульяновске», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

В пресс-службе добавили, что по итогам групповых упражнений и индивидуальной программы спортсменки Реутова завоевали две бронзовые медали и четыре серебряные.

Елена Сысоева в результате победы в индивидуальной программе «Мастер спорта» вошла в сборную РФСО «Локомотив» и получила право участвовать в Ульяновске на Всероссийских соревнованиях «Возрождение».

На протяжении недели Елена упорно готовится к выступлению на всероссийских соревнованиях. Конкуренция будет серьезная, соберутся лучшие спортсменки России.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru