Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Еще четыре тонны гумгруза отправили из Реутова для военнослужащих ВС РФ

27.01.2023

Около четырех тонн гуманитарного груза отправили из пункта сбора благотворительной помощи в Фонде социальной поддержки населения подмосковного Реутова военнослужащим ВС РФ в Луганскую народную республику, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

26 января две машины из Реутова отправились в Луганскую область в города Краснореческое и Рубежное, где гумгруз передадут бойцам.

«Помочь нашим бойцам на передовой защищающим Луганск вызвались жители и сотрудники школ Реутова. В коробках с гуманитарной помощью есть аптечки, коврики, горелки, газовые баллоны, термо-белье, рыбные консервы, сгущенка, конфеты, свитера, чай, спальные мешки, жгуты, лекарства, антисептики, резиновые тапки и многое другое», - говорится в сообщении.

Отмечается что в Реутове активно функционирует и Центр поддержки семей мобилизованных на базе Фонда социальной поддержки населения. Учреждение уже восемь лет занимается помощью Донбассу.

В пресс-службе добавили, что в Реутове продолжают работать пункты по сбору гуманитарной помощи по адресам: проспект Мира, д. 10 (Общественная палата города Реутов), ул. Новая, д. 3 (Фонд социальной поддержки населения), ул. Победы, д. 7 (Многофункциональный центр «Мои документы») и на ул. Котовского, д. 6 (Отделение «МГЕР»).

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru