Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Две улицы капитально отремонтируют в Реутове в 2022 году

09.03.2022

Комплексный капитальный ремонт двух крупных улиц пройдет в подмосковном Реутове в 2022 году, сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«В этом году капитально отремонтируем две улицы: улицу Октября от Казанской церкви до Никольского переезда и улицу Профсоюзную от съезда с путепровода до улицы Никольской. Работы включают замену дорожного полотна, обустройство тротуаров и парковочных карманов, озеленение и благоустройство», - заявил Каторов.

Он напомнил, что за последние пять капитальному ремонту подверглось 80% улиц города. Работы проведены на общей площади 283 тысячи квадратных метров, а объём финансирования с учетом внебюджетного - только в 2021 году на эти цели составил более 200 миллионов рублей.

Также в начале сентября 2021 года открыто движение по дублеру Юбилейного проспекта в южной части города. Улица Октября связала выезд на путепровод через железнодорожные пути и центр Реутова с Носовихинским шоссе и МКАДом. Объем внебюджетного финансирования составил более 50 миллионов рублей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru