Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дети Реутова открыли зимний сезон в Центральном парке

02.12.2022

В Центральном городском парке подмосковного Реутова дети и их родители открыли каток и зажгли новогодние огни главного символа Нового года – елки, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«В 2022 году настоящая русская зима наступила в тот же день, что и календарная. 1 декабря в Центральном городском парке мы открыли каток и зажгли огни на нарядной елке. Настоящий мороз только подбодрил жителей и не помешал детям вести хороводы и петь песни у ёлки – зарядились хорошим настроением все, кто посетил вчера вечером анимационную программу в парке», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.  


В пресс-службе отметили, что пришедших гостей на праздник развлекали сказочные герои, проводя мини-конкурсы, танцы и игры.


«Мы запускаем ежегодную традиционную областную акцию «Зима в Подмосковье» на территории нашего города, в рамках которого жителей по всему городу ждут катки, горки, тематические ярмарки и различные мероприятия в парках муниципалитета. Масса интересных событий запланирована на эту зиму, следить за анонсами можно в СМИ Реутова и городских телеграм-каналах», -  подытожил Каторов.  


В пресс-службе добавили, что в Центральном парке 3 декабря пройдут спортивные семейные старты, а 4 декабря всех любителей живой музыки ждут у сцены в 15:00, будет играть военный духовой оркестр.


Проект «Зима в Подмосковье» инициирован губернатором региона Андреем Воробьевым. Ежегодно в Московской области зимой проходят праздничные мероприятия. В городских округах региона проходят развлекательные и спортивные события, а площадки проведения праздников украшают в едином стиле.


Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru