Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Более 300 жителей Реутова приняли участие в спортивных мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества

27.02.2023

В рамках поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и празднования Дня защитника Отечества в подмосковном Реутове прошли массовые спортивные турниры, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.


«В прошедшие выходные в наших парках и спортивных стадионах было организованы турнир по футболу, два турнира по Русскому жиму, весёлые старты, лыжный спринт и турнир по хоккею 3х3. Любителей здорового образа жизни оказалось более 300 человек», – отметили в пресс-службе.

В материале уточняется, что в последние несколько лет массовый спорт активно развивают в Реутове, основная задача – сделать его доступным и привлекательным для всех желающих.

«Ведём активную работу по ремонту и строительству спортивных объектов. Например, сейчас приступили к возобновлению строительства спортивного комплекса на стадионе «Старт», одновременно посещать его смогут около 600 человек. А часть помещений застройщик передаст муниципалитету, в одно из которых в будущем заедет спортивная школа, расположенная на улице Победы», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о строительстве 34 новых спортивных объектов в Подмосковье. В Московской области в рамках исполнения поручения президента РФ Владимира Путина по развитию массового спорта строится большое количество спортивных сооружений - как за счет федерального и регионального бюджетов, так и с привлечением инвесторов.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru