Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 180 подъездов отремонтировали в Реутове в этом году

25.10.2022

В рамках реализации региональной программы «Мой подъезд» 2022 году в подмосковном Реутове отремонтировано 185 подъездов, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Жители могли предлагать любой дизайн и оформление своего подъезда, также они осуществляли полный контроль за ходом реализации работ. По программе «Мой подъезд» мы в этом году проделали существенную работу. За прошедшие десять месяцев мы выполнили ремонт в 185 подъездах. Продолжим эту работу и в следующем году», — рассказал Станислав Каторов.

В пресс-службе добавили, что в подъездах подрядные организации красили стены и потолки, монтировали энергосберегающие светильники, а где-то меняли плитку на первом этаже.

Программа «Мой подъезд» начала реализовываться в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева. Основная ее цель – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания.

Ранее в подмосковном Реутове подведены итоги конкурса главы муниципалитета «Мой комфортный дом» 2022.

«В текущем году на конкурс было подано более 30 заявок по четырем номинациям: «Лучший подъезд», «Лучший дом», «Лучший двор», «Креативный подъезд». Победителями стали дома №6 по улице Новой, №26 по Юбилейному проспекту, №27К1 на Ашхабадской, №4 на Молодежной и №10 на Некрасова», - уточнил Каторов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru