Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Более 100 вопросов задали жители на встрече с главой Реутова 

28.03.2024 16:41:00

Встречу в формате выездной администрации в северной части города Реутова, сообщили в пресс-службе администрации городского округа Реутов.

"Многих участников встречи интересовала реализация проекта «Evo», который стартовал еще в 2014 году. Важным моментом станет перенос застройщиком высоковольтной ЛЭП, которая сейчас не только портит архитектурный облик нашего наукограда, но и негативно влияет на здоровье реутовчан.
Заверил жителей, что всегда остаюсь на их стороне. Для меня важно, чтобы им было комфортно, удобно и безопасно проживать в городе. Сделаю все возможное для сохранения зеленой зоны.
Лично контролирую вопросы строительства социальных объектов, в том числе при реализации проекта «Evo». Их возведение позволит обеспечить местами в детских садах и школах всех юных жителей городского округа, даже с учетом будущего жилищного строительства", - отметил глава Реутова Филипп Науменко.

Кроме того, часть вопросов поступила членов гаражных кооперативов. До конца недели на территории ГСК застройщиком и заместителями главы округа будет проведена встреча для решения всех возникших вопросов. Более того, в максимально короткие сроки организуют проверку обоснованности сноса гаражей.

  На вопросы, которые требуют дополнительной проработки, заявители получат ответы уже в ближайшее время.


Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru