Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Уважаемые ветераны милицейской службы!

10.11.2011

От имени Совета депутатов города и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел!
 
Продолжая славные традиции отечественной милиции, вы ежедневно ведете напряженную борьбу с преступностью, обеспечивает общественный порядок, надежно защищает высшие ценности демократического государства – безопасность личности и общества. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений – напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в российской полиции. В этот день мы говорим вам искренние слова благодарности за мужество, самоотверженность и верность профессиональному долгу.
 
Особые поздравления – ветеранам МВД. Вы вписали много славных страниц в историю российской милиции: героически сражались на фронтах Великой Отечественной войны, участвовали в искоренении преступности в послевоенные годы, с честью прошли горными дорогами Афганистана. Испытанием на мужество для многих из вас стала и служба в «горячих точках» России. В минуты праздничных торжеств мы скорбим вместе с вами о тех, кто до конца выполнил свой долг и пожертвовал жизнью, защищая своих сограждан.
 
В ваш профессиональный праздник желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!
 
С уважением,
Глава города                                                                       
А.Н. Ходырев
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru