Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

4 миллиона - на наказы избирателей

05.08.2011

На состоявшемся заседании рабочей группы, созданной фракцией партии «Единая Россия» в Реутовском городском Совете, проанализирован ход выполнения перечня (программы) работ по наказам избирателей на 2011 год. Данное направление работ признано фракцией одним из приоритетных, поскольку во многом по нему избиратели судят об эффективности деятельности народных избранников.

Перечень после тщательной проработки был утвержден в конце июня на заседании городского Совета депутатов, опубликован в местной газете и на городском сайте. Перечень разделен на две части – первая: по коммунальному и дорожному хозяйству, благоустройству; вторая: по учреждениям образования. Именно по этим сферам было наибольшее количество просьб избирателей, и именно они получат адресную помощь в текущем году.

По итогам состоявшегося обсуждения и полученной информации из городской адмистрации, руководитель фракции Геннадий Коконин констатировал, что реализация программы осуществляется в штатном режиме, есть уверенность, что не позднее ноября будет выполнен каждый из 54 пунктов перечня. Средства, предназначенные для их выполнения (4 млн руб) зарезервированы, готовятся тендеры по определению исполнителей. Депутаты намерены и далее отслеживать ход реализации программы и принять выполненные работы, обязательно – с должным качеством. И, конечно, в завершение отчитаться о выполненном перед избирателями.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru