Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

На улице Некрасова появится современная спортивная площадка

21.08.2014

Сегодня после посещения объектов ЖКХ города Глава Реутова Сергей Юров и депутат Совета депутатов, директор МУП "Реутовский водоканал" Дмитрий Галабай обошли избирательный 19 округ. Вместе они осмотрели парковку и дорожку на ул. Головашкина, а также проверили благоустройство дворов.
Сейчас спортивная площадка, расположенная напротив детской музыкальной школы №2, покрыта обычной гравийной крошкой. Своего депутата жители попросили привести объект в порядок – уложить площадку асфальтом или резиновой крошкой, а рядом поставить теннисные столы, брусья и разнообразные уличные тренажеры.
Глава Реутова Сергей Юров пообещал решить вопрос в 2015 году. «Сейчас основные работы по благоустройству и установке таких объектов близятся к завершению. На данный момент мы уже приступили к планированию бюджета на следующий год. Эту площадку необходимо в список затрат внести», - сказал Сергей Геннадиевич.
Также участники выезного совещания обратили внимание на состояние парковки, расположенной возле Головашкина, 12 и Некрасова, 24. Здесь требуется заменить асфальт. Сергей Юров поручил ответственным лицам обратить внимание и на эту проблему. На контроле у Главы Реутова и расширение местной дороги. Она находится на ул. Головашкина между домами 5 и 8.
Данный вопрос будет рассматриваться, так как для его решения необходимо найти источник финансирования. Возможно, расширением дороги и обустройством тротуаров на этом участке займется застройщик, который ежедневно использует данную дорогу.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru