Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новый ФОК Реутова будет носить имя олимпийца Антона Шипулина

15.07.2014

Сегодня состоялось очередное заседание Правительства Московской области, которое провел Вице-губернатор региона Ильдар Габдрахманов. Участие в мероприятии приняли члены областного кабинета министров и главы городов и районов Подмосковья по системе видеосвязи.
Первым вопросом встречи стало обсуждение хода строительства физкультурно-оздоровительных комплексов на территории Московской области. Свой ФОК на улице Октября - в районе дома №5 -вскоре появится и в Реутове. Его возведение уже началось.
На данный момент рабочие уже вышли на «нулевой цикл» строительства и приступили к закладке фундамента. Открытие нового физкультурно-оздоровительный комплекса состоится через полтора года. ФОК будет носить имя олимпийского чемпиона Антона Шипулина.
По словам областных экспертов, наш город уже представил имена будущих сотрудников физкультурно-оздоровительного комплекса, и они оцениваются специалистами Правительства Московской области, как одни из «наиболее квалифицированных».
Далее собравшиеся подвели итоги работы подмосковных многофункциональных центров. МФЦ Реутова, открытый в декабре 2013 года (на ул. Ленина, 27), стабильно занимает лидерские позиции в общем областном рейтинге и оказывает населению 100 услуг.
По итогам мониторинга за I полугодие 2014 года, проведенного уполномоченным МФЦ Московской области, многофункциональный центр Реутова занял 5 место среди 37 подмосковных МФЦ. С момента его открытия, отмечают специалисты, не поступило ни одной жалобы.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru