Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров вручил многодетным семьям Реутова сертификаты на бесплатные земельные участки

09.07.2014

Сегодня исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров вручил многодетным семьям нашего города сертификаты на бесплатные земельные участки. Строить дачные дома и выращивать урожаи 15 многодетных семей будут в Шатурском районе Московской области. Причем вручить документы сегодня могли сразу 40 семьям, но большинство разъехались по отпускам.
«Поздравляю всех с прошедшим праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности, - обратился к собравшимся Сергей Геннадиевич. – Сегодня мы пригласили вас сюда, чтобы вручить сертификаты, а также рассказать о той работе, которую мы сейчас ведём по предоставлению бесплатных земельных участков нашим многодетным семьям».
Всего в Реутове 428 многодетных семей. На данный момент более сотни из них стоят в очереди на предоставление бесплатных участков. Напомним, что пятьдесят многодетных семей Реутова уже получили земли в Егорьевском районе в декабре прошлого года. Сейчас городские власти начали выдавать участки, расположенные недалеко от Шатуры.
«Вы стали первыми семьями, которым мы вручаем сертификаты на земли в Шатурском районе. На данный момент мы готовы выдать дополнительно более сотни участков в этом же СНТ и полностью ликвидировать очередь, - сказал замруководителя Администрации Станислав Каторов. – Однако ещё не все семьи сделали окончательный выбор».
Власти обещают многодетным семьям участки со всеми необходимыми коммуникациями. Земли будут обеспечены подъездными путями, электричеством и газом. «Хочу заверить вас, что с нашей стороны будет полное содействие по проведению этих работ», - подчеркнул исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru