Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

И. о. Главы Реутова Сергей Юров провел оперативное совещание

02.06.2014

Сегодня исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров собрал оперативное совещание с участием руководства местной Администрации и начальниками городских служб. В ходе заседания были подведены итоги прошедшего в минувшие выходные праздника – Дня защиты детей, обсуждены вопросы работы пешеходной улицы и благоустройства.
Открывая совещание, Сергей Геннадиевич поблагодарил всех специалистов, ответственных за организацию и проведение торжеств, посвященных Дню защиты детей. «Вчера мы открыли 8 новых игровых площадок. Празднование прошло очень ярко, широко, с участием большого количества горожан. Считаю, что данную практику необходимо продолжить», - подчеркнул Сергей Юров.
Напомним, в минувшее воскресенье в Реутове состоялось официальное открытие восьми новых межквартальных игровых комплексов. На каждой площадке для детей и их родителей был организован красочный праздник. В этот же день в парке города состоялось цирковое представление, а на пешеходной улице Победы прошли первые гуляния. Парад детских колясок, концерт и выставку рисунков смогли посмотреть все собравшиеся на торжестве горожане. 
«Я посетил это мероприятие, и считаю, что дан неплохой старт. Появление пешеходной улицы наши жители восприняли с позитивом. Однако, на мой взгляд, не хватило спортивной тематики. В этом направлении нужно будет подумать в следующий раз», - оценил первый день работы пешеходной улицы Победы исполняющий обязанности Главы Реутова Сергей Юров.
В завершение, участники совещания обсудили вопросы озеленения и благоустройства. Сергей Геннадиевич дал поручение дорожникам – в самое ближайшее время освежить дорожную разметку в городе.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru