Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Администрации Реутова состоялось оперативное совещание

07.04.2014

Сегодня Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалев провел оперативное совещание с заместителями и начальниками городских служб. Ключевыми вопросами заседания стали: благоустройство, организация и проведение общегородских субботников и состояние железнодорожного перехода.
Открывая совещание, Николай Ковалев отметил, что прогноз погоды на эту неделю, наконец-то, вселяет оптимизм, и призвал всех ответственных лиц активизировать работы по благоустройству городских территорий. «Начиная с сегодняшнего дня необходимо начинать мыть и красить все ограждения и заборы, расположенные вдоль дорог, освежать разметку, убрать оставшийся мусор», - сказал Руководитель Администрации и потребовал завершить все работы к Пасхе.
Далее Николай Ковалев сообщил собравшимся о том, что Администрации Реутова и ОАО «РЖД» удалось решить судьбу ж/д перехода, который буквально 2 недели назад открылся для сквозного движения жителей Реутова из северной части города в южную. Тогда объект был возвращен городу в плачевном состоянии. В результате проведенных переговоров, ОАО «РЖД» пообещало местным властям в течение года выполнить ремонт перехода на сумму около 1,5 млн. рублей.
Затем заместитель Руководителя Администрации Реутова Юрий Копцик зачитал доклад о ходе реализации на территории нашего города программы «Парки Подмосковья». Юрий Анатольевич, подвел итоги уже выполненной работы, обозначил ближайшие планы и проблемы. Особый акцент был сделан на участившихся случаях вандализма. По словам Юрия Копцика, 30% урн, установленных за последние месяцы, сломано. Ущерб нанесен и зоне отдыха за ДК «МИР».
Николай Ковалев попросил полицию проанализировать данную ситуацию и проверить информацию с видеокамер. В завершение, Руководитель Администрации напомнил о том, что 12 апреля в Реутове пройдет общегородской субботник, и призвал все предприятия, организации и жителей принять участие в этом мероприятии. Своё участие уже подтвердили учреждения здравоохранения, образования и сотрудники местной Администрации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru