Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодых мам поздравили в Реутовском роддоме c 8 марта

11.03.2014

Для реутовчанки Кристины Марковой  8 марта стало вдвойне праздничным – в этот день в родильном отделении Центральной городской клинической больницы она родила своего первого ребенка. Ксения весом 3,4 кг появилась на свет ранее ожидавшихся сроков, но роды прошли без осложнений.

Кристину вместе с другими четырьмя мамами, которые  готовились в этот день к выписке и ожидали родных, в минувшее воскресенье поздравил с цветами и сувенирами исполняющий обязанности Руководителя администрации города Сергей Юров.

Войдя в палату с главным врачом стационара №1 Ахтамом Адиятулиным и главным врачом больницы Константином Лакуниным, он поинтересовался у мам, как они себя чувствуют и всё ли им понравилось в больнице.

Хочу поздравить вас с праздником! Здоровья вам, счастья, в том числе счастья вновь стать матерью, – обратился Сергей Юров к роженицам и рассказал, что сам недавно забирал после родов жену и уже второго сына.

117 малышей появилось на свет в 2013 году в родильном отделении Реутовской ЦГКБ. После недавнего ремонта здесь созданы очень хорошие условия, не удивительно, что услугами его пользуются и жители других городов.

Одна из них, жительница города Железнодорожный Ольга, рассказала, что для неё это первый ребёнок – 5 марта родила дочку Валерию. Как и Кристина Маркова, роженица высказала признание сотрудникам больницы: «Хорошие врачи, приняли меня замечательно, после родов не отходили от меня, я очень довольна».

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru