Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Руководитель Администрации Реутова потребовал не затягивать ямочный ремонт

24.02.2014

Сегодня Руководитель Администрации Реутова Николай Ковалев провел оперативное совещание со своими заместителями и начальниками городских служб. Главными вопросами заседания стали проблемы благоустройства и ремонта дорог.
Открывая совещание, Николай Ковалев сделал акцент на состоянии городских территорий. По мнению Руководителя Администрации, службам Реутова необходимо срочно обратить внимание на появившийся с приходом оттепели мусор и оперативно убрать его с улиц и возле остановочных площадок.
Также Николай Николаевич дал поручение дорожникам приступить к ремонту, так как погода уже позволяет начать данную работу. «Сейчас две улицы - Молодежная и Строителей - находятся в наиболее плачевном состоянии. Ремонта требуют и внутридворовые территории»,- отметил Руководитель Администрации.
В завершение, Николай Ковалев потребовал проверить торговые точки, нарушающие правила продажи ликеро-водочной продукции. По словам Николая Николаевича, в адрес местных властей поступило уже несколько писем от жителей с жалобами на недобросовестных предпринимателей.
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru