Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Администрации Реутова прошли публичные слушания

12.02.2014

Сегодня в Администрации Реутова состоялись публичные слушания. Участие в мероприятии приняли депутаты местного Совета, а также жители города. На слушаниях рассматривался вопрос внесения изменений в Устав г.о. Реутов.
Первыми свои мысли и предложения озвучили жители. Затем члены комиссии, уполномоченной проводить слушания по проекту изменений в Устав г.о. Реутов, вынесли вопрос на голосование. Таким образом, единогласно было принято следующее:
«Депутаты Совета депутатов избираются по одномандатным избирательным округам»;
«Численность депутатов Совета депутатов составляет 20 человек, избираемых на муниципальных выборах в соответствии с законодательством о выборах по 20 одномандатным избирательным округам».
После завершения публичных слушаний депутаты Совета депутатов Реутова провели очередное заседание. Повестка встречи содержала два вопроса: утверждение положения об Отделе по физической культуре, спорту и работе с молодежью и переименование Управления бухгалтерского учета и муниципального заказа Администрации Реутова.
В разном значился вопрос о присвоении названия улице по проектируемому проезду 4305. Данное обсуждение было решено перенести, так как голосование жителей ещё продолжается на сайте reutov.net и в социальных сетях.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru