Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Андрей Воробьев объявил о кадровых перестановках

04.02.2014

Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел открытое заседание регионального Правительства. Участие в этом мероприятии приняли также руководители городов и районов Подмосковья, в том числе и Глава Реутова Александр Ходырев. Встреча прошла в формате видеоконференции.
«Все сказанное нами должно быть выполнено», - отметил Андрей Воробьев и напомнил о приоритетах, озвученных им в обращении к жителям Подмосковья 29 января 2014 года. «Первое: необходимо сделать так, чтобы Подмосковье и впредь оставалось территорией роста. Второе: Подмосковье должно стать регионом комфортной жизни. Третье: умная социальная политика. Четвёртое: Подмосковье – территория неравнодушных людей. Пятое: Область как территория чуткой власти, внимательной к запросам граждан», - сказал глава региона.
Для решения первой задачи в Реутове ведется активная работа по увеличению доходной части бюджета, поддержке инновационного предпринимательства и привлечению инвестиций. При этом власти намерены сохранить социальную направленность городской казны. Это позволит сделать жизнь реутовчан комфортнее и оказать поддержку жителям, нуждающимся в помощи муниципалитета. Продолжит совершенствоваться и работа с обращениями граждан. В 2013 году в Реутове начала функционировать городская общественная палата 2-го созыва.
В завершение видеосвязи с главами городов и районов Подмосковья, Андрей Юрьевич сообщил о некоторых кадровых изменениях в Правительстве Московской области. В частности, собравшимся были представлены новый министр госуправления и информационных технологий и новый министр образования.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru