Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

«Березка» отметила свой первый день рождения

04.02.2014

Сегодня Первый заместитель Руководителя Администрации Сергей Юров поздравил педагогический коллектив и воспитанников детского сада №12 «Березка» с первым днем рождения учреждения.

Напомним, новый детский сад открылся год назад на улице Войтовича, в здании, где ранее располагалась музыкальная школа. После капитального ремонта, ему вернули изначальное предназначение - новый детский сад сегодня посещают более 200 детей.

Воспитанники «Березки» подготовили для гостей праздничный концерт. Ребята в стихах рассказали о всех этапах развития своего детского сада, который сейчас стал для них вторым домом. Также в программе концерта – арабские танцы, песни про «Березку» и даже костюмированное представление.

«Вам нравится детский сад?» - спросил у ребят Первый заместитель Руководителя Администрации Реутова Сергей Юров. «Да!» - единогласно ответили малыши. «Самое главное – чтобы нашим детям здесь было хорошо и комфортно, - отметил Сергей Юров. – Я не понаслышке знаю, как много зависит от условий в детском саду. Но еще важнее – воспитание, которое они здесь получают. Поэтому сегодня слова благодарности звучат, прежде всего, в адрес педагогов этого детского сада. Сегодня мы убедились, это учреждение – в надежных руках. Спасибо за то, что воспитываете достойных жителей нашего города!».

Сергей Юров также подчеркнул, что в последние годы в Реутове огромное внимание уделяется именно сфере дошкольного образования. Так, только в 2013 году открылись 4 детских сада. Два учреждения будут открыты в этом году, еще два находятся в стадии проектирования. Благодаря появлению новых детских садов, на сегодняшний день все малыши от 3 до 7 лет посещают дошкольное учреждение.

Поздравили ребят и коллектив детского сада «Березка» также начальник Управления образования Владимир Розанов и депутат городского Совета депутатов Анатолий Лавров. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru