Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов готовится к Олимпиаде в Сочи

23.01.2014

Сегодня Глава города Александр Ходырев провел первое в новом году заседание антитеррористической комиссии. В нем приняли участие сотрудники правоохранительных органов и руководители отделов Администрации города. На повестке дня – обеспечение безопасности в Реутове во время проведения Олимпийских игр в Сочи, а также празднование 23 февраля и 8 марта.

До начала зимней Олимпиады в Сочи осталось 15 дней. Напомним, XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля, а Паралимпийские - с 7 по 16 марта. «Президент России Владимир Путин потребовал обеспечить безопасность для всего населения страны, а наша с вами задача – не допустить угрозы для жителей Реутова», - отметил Глава Реутова Александр Ходырев. Начальник отдела полиции Реутова сообщил, во время проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в городе будет усилен контроль за учреждениями и местами с массовым пребыванием людей.

Специалисты управления образования также доложили, что директорам всех школ города в это время рекомендовано отменить массовые мероприятия и поездки за пределы города со школьниками. Глава города поддержал это предложение и отметил, что после двух терактов, которые прогремели в Волгограде накануне Нового года, необходимо сделать все возможное для обеспечения безопасности населения, а особенно - детей.

23 февраля и 8 марта в Реутове по традиции отметят на городском уровне. 21 февраля в Молодежном культурно-досуговом центре пройдет праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Чествовать женщин Реутова по случаю Международного женского Дня будут также в МКДЦ 5 марта. Начальник отдела полиции заверил Главу города, что при проведении данных мероприятий будет обеспечена максимальная безопасность.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru