Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов встретился с жителями Реутова

02.12.2013

В минувшее воскресенье «Единая Россия» отметила свое 12-летие. В этот день в приемной местного отделения Партии на Котовского,3 в Реутове депутат Московской областной Думы Николай Черкасов встретился с горожанами и узнал, какие вопросы волнуют наших жителей.
Прием продолжался с 10 до 13 часов. За это время на прием к депутату пришло около десятка реутовчан с различными вопросами, среди которых, и прибавка к пенсии, и соблюдение строительных норм.
Например, группа реутовчан, проживающих по адресу улица Лесная, 3, обратилась к депутату по вопросу расселения общежития и улучшения жилищных условий их в доме. Николай Иванович пообещал заняться изучением данной темы совместно с Администрацией города.
Нину Чернову, которая также пришла на приём, беспокоил другой вопрос - отсутствие доплаты к пенсии у «детей войны». Николай Иванович пообещал реутовчанке разобраться с данной проблемой и поднять её на ближайшем заседании Московской областной Думы.
Наталья Грибова поинтересовалась перспективами развития спортивной гимнастики в городе, рассказав о необходимости выделения денежных средств на приобретение оборудования для ДЮСШ. Николай Иванович сказал, что рассмотрит возможность совместного - муниципального и регионального - финансирования.
Обратились к депутату и жители города, проживающие на улице Октября. Они попросили обратить внимание на незаконное, как они считают, строительство дополнительной железнодорожной ветки. «Сомнительные» работы начались в конце октября на земельном участке, принадлежащем ОАО «РЖД».
Николай Черкасов отметил, что данный вопрос будет решаться совместно с Администрацией Реутова, с обязательным и очень тщательным изучением всей документации, а также контролем соблюдения строительных и экологических норм.
В завершение Николай Черкасов дал интервью журналистам, отметив, что со всеми поднятыми проблемами надо внимательно ознакомиться и только после этого озвучить решение. «Что и будет сделано в сжатые сроки», - подчеркнул депутат.
Кроме Николая Черкасова на приеме присутствовали заместитель Руководителя Администрации Реутова Светлана Викулова, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Епифанов и руководитель исполкома Дмитрий Легчилов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru