Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовчане стали в 10 раз реже жаловаться на ЖКХ

21.10.2013

Сегодня Глава Реутова Александр Ходырев провел оперативное совещание с руководством местной Администрации и начальниками городских служб. В ходе заседания были подведены итоги подготовки к отопительному сезону и озвучены планы по дальнейшему благоустройству и озеленению Реутова.
Александр Ходырев высоко оценил труд работников ЖКХ Реутова. Напомним, нашим службам удалось справиться с задачей, поставленной Губернатором Московской области, и обеспечить горожан теплом одними из первых в Подмосковье. «Число обращений граждан в ЕДДС в этот период по сравнению с прошлым годом значительно сократилось – жители Реутова стали жаловаться на работу коммунальщиков в 10 раз реже. Это хороший показатель, свидетельствующий о позитивной динамике и о наших успехах в данном направлении», - подчеркнул Глава города.
Особый акцент Александр Ходырев сделал и на вопросах благоустройства. Сегодня Глава Реутова объехал город, обращая внимание на чистоту и озеленение. «Мне очень понравилось то, что сейчас делается в сквере возле собора. Уверен, липы там вырастут замечательные. Однако считаю, что сюда можно было бы добавить и других пород деревьев, - сказал Александр Ходырев. - Ещё один положительный пример, на мой взгляд, это красивые зеленые насаждения вдоль Юбилейного проспекта со стороны микрорайона 10А. Работы здесь выполнял застройщик».
Глава города отметил, что буквально через дорогу благоустройство территории оставляет желать лучшего, и потребовал от ответственных лиц уделить большее внимание участку, прилегающему к 10 микрорайону. Также Александр Ходырев предупредил застройщиков о том, что все новые дома в Реутове будут сдаваться только при условии выполнения всех работ по озеленению и благоустройству.
В завершение, Александр Николаевич поручил заместителям Руководителя Администрации Реутова взять на контроль наказы от избирателей города, собранных в ходе избирательной кампании на выборах Губернатора Московской области. Всего жители направили в адрес местных и региональных властей около 500 вопросов и пожеланий.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru