Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова оценил благоустройство города

27.09.2013

Сегодня жители Реутова отметили большой православный праздник - Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Посвященная этому событию литургия прошла в Соборе Святой Живоначальной Троицы нашего города. Среди прихожан был и Глава Реутова Александр Ходырев.
После богослужения Глава Реутова Александр Ходырев совершил объезд города, обратив внимание на чистоту и благоустройство. В частности, градоначальник остался доволен ходом работ, проводимых в сквере возле собора.
Сегодня здесь завершаются работы по благоустройству. Специалисты обновляют грунт перед посадкой деревьев и кустарников. А рядом – на ул. Победы – ведутся работы по замене бордюрного камня и укладке плитки. Однако это не всё, говорит Александр Ходырев.
«Идут работы перед ДК «МИР», будем облагораживать территорию и за учреждением. Установим здесь фонтан, сделаем сквер, чтобы люди могли приходить и отдыхать», - сказал в интервью журналистам Глава Реутова.
Добавим, что сегодня градоначальник подписал распоряжение о посадке деревьев в сквере возле собора - их будет больше сотни. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru