Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Глава Реутова проголосовал на выборах Губернатора Московской области

08.09.2013

Сегодня утром Глава Реутова Александр Ходырев одним из первых отдал свой голос на выборах губернатора Подмосковья. Вместе с Министром экономики Московской области Ириной Смирновой градоначальник побывал в Молодежном культурно-досуговом центре (МКДЦ), где в этом году было организовано новое место для голосования, и проверил работу ещё нескольких избирательных участков нашего города.
Всего в ходе короткой прогулки по городу Глава Реутова и Министр экономики Московской области посетили пять избирательных участков. На одном из них – в МКДЦ - Александр Ходырев проголосовал по открепительному удостоверению. Отметим, что недавно построенный Молодёжный культурно-досуговый центр в этом году вошёл в число новых площадок для проведения выборов. По словам председателей УИКов и наблюдателей, с которыми встретился градоначальник, голосование в Реутове проходит в спокойной атмосфере и без нарушений.
«Вы обратили внимание, сколько молодых наблюдателей сегодня на избирательных участках? Образованные и юридически подкованные люди, они знают, как должно проводиться голосование. Здесь и сейчас на избирательных участках решается результат выборов, который зависит от каждого из нас. Конечно, я призываю всех реутовчан принять участие в этом процессе. Отмечу, что на некоторых избирательных участках голосование идет очень активно», - сказал журналистам Александр Ходырев.
Напомним, что избирательные участки города будут работать сегодня до 20.00. На все возникающие у жителей вопросы ТИК Реутова продолжает отвечать по телефону: 8(498)661-91-40.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru