Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Очередь в сады Реутова для детей от трех лет исчезнет в сентябре

05.08.2013

Сегодня главы городов и районов Подмосковья приняли участие в совещании с Заместителем Председателя Правительства Московской области Германом Елянюшкиным. Встреча, посвящённая реализации губернаторской программы по вводу детских садов, прошла в формате видео-конференции.

Всего, по данным областного правительства, в 2013 году должно быть построено 89 детских дошкольных учреждений. Однако 20 населенных пунктов рискуют не уложиться в заданные сроки. Среди них  - Воскресенский, Орехово-Зуевский, Каширский и Зарайский районы. Наш город планирует ликвидировать очередь в детские сады досрочно.

Вчера во время объезда городских территорий Глава Реутова Александр Ходырев побывал на нескольких строительных площадках. Проверил градоначальник и работу ответственных за возведение детских садов. По словам Александра Ходырева, дошкольникам Реутова долго ждать мест в садах не придётся.

В середине этого месяца будет сдан в эксплуатацию детский сад на 250 мест в южной части города, а к первому сентября свои двери откроет ещё одно дошкольное учреждение на Проспекте мира, д. 6. Также чуть больше месяца назад  в Реутове состоялась церемония закладки капсулы памяти в основание нового детского сада на 250 мест в 10 микрорайоне.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru