Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова с Днем социального работника

07.06.2013

Уважаемые социальные работники Реутова!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Кроме профессиональных навыков, ваша работа требует и высоких личностных качеств: сердечности и терпения, самоотдачи и неравнодушия. Отмечу, что современные соцслужбы России оказывают населению не только социально-бытовую помощь, но и юридическую, психологическую поддержку, консультативные, оздоровительные услуги.
В нашем городе созданы и успешно продолжают работать три центра социального обслуживания: ЦСО «Клён», социально-реабилитационный центр «Преодоление» и Центр реабилитации «Родничок». В сфере их внимания - ветераны войны и труда, одинокие пенсионеры, инвалиды, дети, оставшихся без попечения родителей, малообеспеченные жители. В прошлом году эти организации оказали различную помощь почти 10 000 горожан.
Дорогие социальные работники Реутова, ваш труд заслуживает самого глубокого уважения и восхищения. Желаю вам оставаться такими же добрыми и отзывчивыми людьми и как можно чаще слышать в свой адрес слова благодарности. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия!

Глава Реутова

Александр Ходырев

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru