Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Реутова с Днём предпринимателя

28.05.2013

Дорогие жители Реутова!
Уважаемые предприниматели!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вклад предпринимательства в развитие нашего общества с каждым годом становится всё более и более значимым. Малый и средний бизнес – один из наших важнейших секторов и главных резервов развития. Успехи Реутова в экономике и решении социальных задач - в немалой мере результат деловой активности и неравнодушной жизненной позиции местного предпринимательского сообщества.
В нашем городе разработана и успешно реализуется программа поддержки малого предпринимательства. В результате, в 2012 году в Реутове было создано 206 новых предприятий, а это около 700 рабочих мест. Всего численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет третью часть от общего числа работающих в экономике города.
Динамично развивается в Реутове и наше легендарное предприятие ОАО «ВПК «НПО машиностроения», во многом благодаря которому Реутов носит гордое звание Наукограда Российской Федерации.
Уважаемые предприниматели, от всей души желаю стабильности и устойчивого роста вашему бизнесу! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава Реутова
Александр Ходырев                                         

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru