Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

День знаний

03.09.2012

1 сентября Глава города Александр Ходырев принял участие в мероприятии, посвященном Дню знаний в реутовской гимназии. В торжественном мероприятии также принял участие заместитель председателя правительства Московской области - руководитель аппарата Правительства Московской области Павел Высоцкий.

В апреле 2012 года исполнилось 20 лет со дня открытия реутовской гимназии. Это образовательное учреждение является первым в Реутове, которое получило статус автономного образовательного учреждения. Ежегодно учителя и учащиеся гимназии принимают участие в различных федеральных, региональных и местных конкурсах и олимпиадах, и занимают в них призовые места. В 2011 году состоялось важное событие для гимназии – в ноябре была открыта новая столовая.

На торжественной линейке 1 сентября перед учащимися выступил заместитель председателя правительства Московской области – руководитель аппарата правительства Московской области Павел Высоцкий. Он обратился к ребятам с добрыми пожеланиями хорошей учебы и отличных оценок. Затем слово взял Глава города Реутов Александр Ходырев. Он отметил, что гимназия является одним из самых престижных образовательных учреждений города. Здесь работают замечательные учителя, которые с любовью относятся к каждому ученику. Александр Николаевич пожелал учителям и учащимся удачного учебного года.

После официальной части, перед присутствующими выступили творческие коллективы учреждения. Затем школьники отправились на первый в этом учебном году урок, посвященный спорту.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru